MPO500 Merupakan Situs Bandar Judi Slot Online, Live Casino, Judi Bola Terbesar & Terpercaya Di Indonesia

MPO500  adalah Situs Bandar Judi Slot Online Terbesar di Indonesia yang menyediakan 15 Provider Judi Slot Terpercaya seperti ISOFTBET , SPADEGAMING , RTG SLOTS , PLAYSTAR , PRAGMATIC PLAY , PLAY'N GO , TOP TREND GAMING , JOKER123GAMING , MICROGAMING , HABANERO GAMING , PLAYTECH SLOT , VIRTUAL TECH , CQ9 , MAJA GAMES dan AMEBA serta permainan lainnya seperti Judi Bola Online, Togel Online, Casino Online, Sabung Ayam Online,Judi Tembak ikan dan juga permainan RNG Poker Online, Bandar Ceme Keliling, Domino Qiu Qiu dan Capsa susun.

Semua permainan di dukung dengan Fitur Terbaru Judi Online Dengan 1 Akun dapat bermain ke semua permainan sekaligus bisa memilih bonus yang di inginkan dan telah didukung sepenuhya oleh lisensi resmi dari PAGCOR Filipina.

FACEBOOK , INSTAGRAM Dan TWITTER

Friday, 31 August 2018

Daftar Nama Atlet Indonesia Peraih Medali Emas sampai Mendali Perunggu Di Asian Games 2018



Gudang Gol SBO - Jakarta - Asian Games 2018 akan selekasnya ditutup pada 2 September 2018 kelak. Sampai hari ke-14 pelaksanaan arena empat tahunan itu, menjadi tuan-rumah Indonesia mencapai prestasi yang mengagumkan.

Sampai Jumat jam 12. 00 WIB, Indonesia telah mendapatkan 30 medali emas. Keseluruhan 90 medali yang didapatkan Indonesia saat Asian Games 2018.

Karena pencapaian 30 medali emas ini, Indonesia menempati di tempat empat klassemen. Indonesia mengungguli Iran yang berada di tempat empat.

Pencapaian medali Indonesia kesempatan ini telah melebihi tujuan. Awal mulanya, Indonesia cuma direncanakan mencapai 16 medali emas di Asian Games 2018.

Catatan 30 emas ini lebih baik daripada waktu Indonesia jadi tuan-rumah Asian Games 1962. Saat itu, Indonesia cuma mencapai 11 medali emas.

Pundi-pundi medali Indonesia masih tetap dapat makin bertambah. Beberapa atlet masih tetap berlaga ini hari serta besok. Seperti cabang berolahraga tinju, judo serta bridge.


Emas

  1. Taekwondo (Defia Rosmaniar)
  2. Wushu (Lindswell Kwok)
  3. Cycling - MTB Downhill (Tiara Andini Prastika)
  4. Cycling - MTB Downhill (Khoiful Mukhib)
  5. Weightlifting (Eko Yuli Irawan)
  6. Paragliding (Hening Paradigma, Jony Efendi, Rony Pratama, Jafro Megawanto, Aris Apriansyah)
  7. Paragliding (Japro Megawanto)
  8. Sport Climbing (Aries Susanti Rahayu)
  9. Rowing (Tanzil Hadid, Muh. Meyakini, Rio Rizki, Jefri Ardianto, Ali Buton, Ferdiansyah, Ihram, Ardi Isadi, Ujang Hasbulloh)
  10. Tennis (Christoper Rungkat & Aldila Sudiaji)
  11. Karate (Arrosyiid Rizki Ardiansyah)
  12. Jetski (Aqsa Sutan Aswar)
  13. Pencak Silat (Puspa Arum Sari)
  14. Pencak Silat (Yola Primadona & Hendy)
  15. Pencak Silat (Nunu Nugraha, Asep Wildan Sani, Anggi Faisol Mubarok)
  16. Pencak Silat (Aji Bangun Terakhir)
  17. Pencak Silat (Komang Harik Adiputra)
  18. 18. Pencak Silat (Iqbal Chandra)
  19. Pencak Silat (Sarah Tria Monita)
  20. Pencak Silat (Abdul Malik)
  21. Sport Climbing (Aries Susanti, Puji Lestari, Rajiah Salsabilah, Fitriani)
  22. Sport Climbing (Suprianto Rindi, Muhammad Inayah, Abudzar Yulianto, Leonardo Veddriq)
  23. Badminton (Johathan Christie)
  24. Badminton (Kevin Sanjaya Sukamuljo & Marcus Fernaldi Gideon)
  25. Pencak Silat (Sugianto)
  26. Pencak Silat (Sidan Wilantari & Ni Made Dwiyanti)
  27. Pencak Silat (Pramudita Yuristya, Lutfi Nurhasanah, Gina Tri Lestari)
  28. Pencak Silat (Pipit Kamelia)
  29. Pencak Silat (Hanifan Yudani)
  30. Pencak Silat (Wewey Wita)



Perak

  1. Wushu (Edgar Xavier Marvelo)
  2. Weightlifting (Sriwahyuni)
  3. Paragliding (Rika Wijayanti, Ike Ayu Wulandari, lis Andriana)
  4. Badminton (Anthony Ginting, Kevin Sanjaya, Marcus Gideon, Jonatan Christie dkk)
  5. Rowing (Ali Buton, Ferdiansyah, Ihram, Ardi Isadi)
  6. Sport Climbing (Puji Lestari)
  7. Rowing (Kakan Kusuma, Edwin Ginanjar Rudiana, Sulpianto, Memo)
  8. Jetski (Aero Sutan Aswar)
  9. Gymnastic (Rifda I)
  10. Shooting (Muhammad Sejahtera Dwi Putra)
  11. Cycling (I Gusti Bagus Saputra)
  12. Cano/Kayak (Alvonsina Monim, Stevani Maysche Ibo, Masripah, Shifa Garnika Nur Karim, Christian Kafolakari, Selvianti Devi Hidayat, Raudani Fitra, Astri Dwijayanti, Fazriah Nurbayan, Ramla B, Since Luthasova Yom, Ririn Puji Astuti)
  13. Atletik (Emilia Nova)
  14. Cano/TBR (Andri Sugiarto, dkk)
  15. Sport Climbing (Aspar Jailolo, Sabri, Pangeran Septo Wibowo Siburian, Muhammad Fajri Alfian)
  16. Archery (Diananda Choirunisa)
  17. Sepaktakraw (Herson Muhammad Saipul, Muhammad Hardiansyah, Nofrizal, Abdul Hakim Radjiu, Victoria Eka Prasetya)
  18. Badmiton (Muhammad Ardianto & Fajar Alfian)
  19. Beach Volleyball (Ade Candra Rachman & Mohammad Ashfiya)
  20. Skateboard (Jason Denis)
  21. Skateboard (Sanggoe Tanjung Darma)Soft Tennis (Albert Alexander Sie)
  22. Atletik (Lantas Muhammad Zohri, Eko Rimbawan, Bayu Kertanegara serta Fadlin)



Perunggu

  1. Cycling - MTB Downhill (Nining Porwaningsih)
  2. Weightlifting (Surahmat bin Suwoto Wijoyo)
  3. Wushu (Achmad Hulaefi)
  4. Badminton (Greysia Polii, dkk)
  5. Sepaktakraw (Herson Muhammad, dkk)
  6. Wushu (Widiyanto Yusuf)
  7. Wushu (Riyaya P)
  8. Rowing (Julianti & Rokayah)
  9. Paragliding (Rika Wijayanti)
  10. Sport Climbing (Aspar Jailolo)
  11. Rowing (Chelsea Corputty, Wa Ode Fitri R, Julianti, Yayah Rokayah)
  12. Jetski (Aqsa Sutan Aswar)
  13. Gymnastic Artistic (Agus Prayoko)
  14. Sepaktakraw (Herson Muhammad, dkk)
  15. Cycling (Wiji Lestari)
  16. Karate (Ahmad Zigi Zaresta Yuda)
  17. Karate (Cokorda Istri Agung Sanistyarani)
  18. Pencak Silat (Rusdana Amri)
  19. Cano/TBR (Moch Taufan Wijaya, dkk)
  20. Bridge (Lusje Olha Bojoh, Tueje Julita Grace Joice, Lasut Marcella Elvitta Chyntia, Parasian Robert, Asbi Taufik Gautama, Mondigir Bill Roland Goerge)
  21. Bridge (Conny Eufke Sumampauw, Andhani Rury, Polii Bert Toar, Bambang Hartono, Karwur Franky Steven, Bojoh Jemmy Boyke)
  22. Karate (Jintar Simanjuntak)
  23. Atletik (Sapwaturahman)
  24. Badminton (Greysia Polii & Rahayu Apriyani)
  25. Badminton (Tontowi Ahmad & Liliana Natsir)
  26. Beach Volleyball (Dhita Juliana & Putu Awal Jasita Utami)
  27. Badminton (Anthony Sinisuka Ginting)
  28. Archery (Riau Ega Agata Salsabilla)
  29. Beach Volleyball (Gilang Ramadhan & Danangsyah Yudistira)
  30. Skateboard (Pevi Putra Permana)
  31. Soft Tennis (Sempurna Simpati Aji)
  32. Soft Tennis (Dwi Rahayu Pitri)
  33. Skateboard (Bunga Nyimas)
  34. Paragliding (Aris Apriansyah, Joni Efendi, Jafro Megawanto, Hening Paradigma, Roni Pratama)
  35. Paragliding (Lis Andriana, Ike Ayu Wulandari, Rika Wijayanti)
  36. Kurash (Shifa Khasani Najmu)
  37. Kano/Kayak (Riska Andriyani & Nur Meni)


BACA JUGA : Serie A : Prediksi Pertandingan AC Milan VS AS Roma 01 September 2018











Baca Juga Artikel lain nya :

1 comment:

  1. ituDewa - Agen Poker Online | Bandar Ceme | Capsa Susun | Ceme Keliling | Domino Bet | Omaha Poker | Super Ten

    Agen Judi Online Terpercaya dan Terbaik di Indonesia
    Menyediakan berbagai macam permainan Judi Kartu Online Terlengkap

    1 ID untuk 7 Game Permainan yang disediakan oleh Situs ituDewa

    * Poker
    * Bandar Ceme
    * Capsa Susun
    * Ceme Keliling
    * Domino Bet
    * Omaha
    * Super Ten

    => Bonus Cashback 0.2% ~ 0.3%
    => Bonus Refferal 20% (dibagikan setiap Minggunya seumur hidup)
    => Customer Service 24 Jam Nonstop
    => Support 7 Bank Lokal Indonesia (BCA, BNI, BRI, Mandiri, Danamon, Cimb Niaga, Permata Bank)

    * Pusat Bantuan ituDewa

    LINE : ituDewa
    WECHAT : OfficialituDewa
    WHATSAPP : +855.1125.1182
    Livechat : ItuDewa Livechat

    Kunjungi Juga Situs Bola & Casino Online Terlengkap :

    ituCasino - Judi Casino - Judi Bola - Judi Poker - Judi Domino QQ
    * ituBola - Judi Casino - Judi Bola - Judi Poker - Judi Domino QQ

    ReplyDelete